Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Renault ClioПоступила информация, что российский авторынок полностью лишится спортивных автомобилей французской Renault — Clio RS и Megane RS. На данный момент, российские поставщики еще имеют на складах Renault Clio RS и Renault Megane RS, но в дальнейшем, скорее всего модели привозиться в Россию не будут. Это не точное решение французской компании: все станет понятно, когда руководство увидит спрос на данные спортивные машины.

Renault Clio RS

Renault Clio RS — это вариант, который имеет турбированный силовой агрегат на 1,6 литра и мощь 200 л.с. Также присутствует шестиступенчатая трансмиссия и пара сцеплений. Самую большую скорость хэтчбек может выдать до 230 км в час, а с нуля то ста километров машина разгонится за 6,6 секунд. Что касается стоимости, то приобрести автомобиль в России можно за 1,504 миллиона рублей.

Renault Megane RS

Что касается спортивного купе Renault Megane RS, то оно оснащено мотором, объем которого 2 литра, а мощь — 250 «лошадок». Авто имеет механическую КПП и набирает 100 км всего за 6,1 секунд. Стоимость — 1,620 миллиона рублей.

Renault Clio RS