Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Спортивное купе Nissan GT-R R36 выйдет на рынок не раньше 2020 годаНовое поколение Nissan GT-R не появится до 2020 года.
Новое поколение японского автомобиля GT-R, которое разрабатывается Nissan, должны представить не раньше 2020 года. Об этом сообщил Ричард Эмери, занимающий должность главы отделения концерна в Австралии.
Nissan в настоящее время даже не обсуждает то, что будет представлена новая модификация GT-R, поэтому в ближайшие годы подобный выпуск не состоится. Итак, даже в 2019 году такой автомобиль не появится в мире. Относительно 2020 года еще не поступило окончательного ответа от Nissan.
Прежде появлялись слухи о том, что Nissan планирует представить концептуальную версию нового поколения GT-R, а серийная модификация будет представлена в 2018 году. Теперь понятно то, что та информация оказалась только слухами. При этом сообщается, что новое поколение будут разрабатывать в Европе и Соединенных Штатах Америки. Предполагается, нынешняя версия GT-R R35 должна все-таки получить обновления в следующие два года, а именно в 2016 – 2017.