Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


ladasport-cnwОтечественный автомобильный гигант готовит свои спортивные автомобили к продаже на Европейском рынке.

Сегодня, после встречи с представителем компании «АвтоВАЗ» Владислава Незванкина, стало известно, что спортивные автомобили Лада будет покорять европейский рынок. Директор данного отдела рассказал, что у компании имеется четкий план по достижению большей доли продаж своих автомобилей на этом широком рынке.

Было отмечено, что имеются некоторые сложности по экспорту автомобилей за границу, так как здесь нужно учитывать многие требования, в том числе и экологически. Но это не является причиной для отказа от этих рынков сбыта. На данный момент многие спортивные автомобили проходят дополнительные испытания, чтобы полностью соответствовать необходимым стандартам.

На официальной встрече также говорилось о том, какие автомобили будут поставляться на европейский рынок, а также машины, которые станут основными конкурентами. В общем и целом, на рынке Европы в скором времени окажутся наши Granta Sport и Kalina Sport, а их конкурентами в этом сегменте рынка станут Ford ST и Peugeot-sport.

Специалисты компании также отметили, что на зарубежных рынках у автомобилей «Автоваз» будут сочетаться вопросы цены и качества наилучшим способом. Как будет развиваться деятельность на данном рынке, увидим в скором времени.