Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


RSАуди выходит на украинский авторынок с принципиально новым предложением.
Суть его заключается в том, что теперь появится вторичный бренд «Ауди-Спорт», под которым объединены особенно успешные разработки в сериях RS и R. Первоначально это предложение начали продавать в Германии. И лишь убедившись, что среди потребителей оно востребовано, приступили к сбыту на рынках зарубежных стран. Теперь дошла очередь и до украинского.

По мнению руководства фирмы «Порше Украина», являющейся официальным представителем Ауди в нашей стране, время для начала продаж подобрано исключительно грамотно. Та самая серия РС, которая и стала основным прототипом новинки, за прошедший период 2016 года продемонстрировала устойчивый прирост реализации. А значит, именно машины такого класса, да ещё усовершенствованные, будут разлетаться, как горячие пирожки.

Первый шаг уже сделан. В середине весны Audi RS Experiance (так называется роуд-шоу) пронеслось по главным мегаполисам государства. При этом на взлётных полосах проходили тест-драйвы, на которые приглашали и владельцев, и потенциальных потребителей. Каждому посетителю давали опробовать все три модификации Ауди РС. В дальнейшем продажа Ауди Спорт будет идти в действующих уже салонах Ауди, но для них создадут особо оформленные зоны.