Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Suzuki предоставила жителям Великобритании новую модификацию модели Celerio.

Недавно стало известно, что популярная компания Suzuki обновила количество предложений для Celerio на Британском рынке. Фирма расширила количество модификаций и представила общественности вариант для приобретения City. Такое транспортное средство получило несколько отличительных особенностей, как внешнего исполнения, так и функциональности. Что касается первого, то здесь появились новые цветовые решения, дополнительные молдинги, которые подчеркивают изысканность автомобиля, а также серебряные вставки.

Среди функциональных особенностей в машину добавлены система ESP, ABS, EBD, контроля за давлением в шинах. Среди прочих обновлений можно выделить аудиосистему, которая выводится на экран большего размера, повышенный уровень безопасности, а также диски 14 дюймов. Что касается силовой установки, то она сравнима с базой, то есть литровый мотор с мощностными параметрами в 68 лошадок. Совместно с ним используется механика.

Что касается стоимости, то соотношение цены и качества неоднозначное, вполне возможно, что машина в такой комплектации не будет пользоваться значительным спросом. Поэтому производитель решил выпустить лимитированное количество, транспортных средств, с ограничением в 500 единиц. По стоимости машина обойдется в 572 тысячи в пересчете на российский рубль.