Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Эксперты автомобильного рынка России назвали лучшие и худшие автомобили.

Недавно автомобильные эксперты представили топ самых удачных и неудачных моделей не российском рынке. Заметим, что в списке учитывалась техника, которая не только производится, но и поставляется в дилерские центры из заграницы. В числе лучших автомобильных марок оказались LADA, Рено, Хендай Kia и Nissan. Транспортные средства пользуются популярностью на первичном и вторичном рынке.

Для отечественного бренда выделяются модели Granta, Vesta и Largus. Кроме этого, неплохими автомобилями считаются Priora и Kalina, объемы реализации которых зависит от региональной принадлежности. Что касается автомобилей Рено, то здесь популярностью обладают модели Логан и Дастер. А вот на модели Koleos и Captur эксперты не советуют даже смотреть.

У японского бренда Ниссан идеальным решением станет покупка машины Almera или Qashqai. Автомобили обладают высокой надежностью, безопасности и эксплуатационными свойствами. Что касается неудачных моделей, то здесь следует выделить Terrano.

Модельный ряд Киа и Хендай полностью соответствует представлению о надежном авто. Единственное замечание касалось устаревших моделей Kia Mohave и Hyundai i40.