Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VW-CrafterVolkswagen показал общественности новую генерацию Crafter.

Коммерческий фургон поступит в продажу на европейском рынке уже в 2016 года. А вот, россиянам придется подождать следующего года.

Производитель уверяет, что новое поколение Volkswagen Crafter стал не только более экономичным, но и также более вместительным, функциональным, динамичным и комфортабельным.

На выбор всего будут доступны 69 различных конфигураций. Клиент сможет выбрать наиболее подходящий для себя тип силового агрегата, вариацию привода на колеса, трансмиссию и компоновку кузова.

Что касается силовых установок, то линейка состоит из дизельных моторов, которые соответствуют современным экологическим стандартам ЕВРО-6. Мощность стандартных версий варьируется от 102 до 140 «лошадок». Топовый турбодизельный мотор для Volkswagen

Crafter развивает 177 лошадиных сил.

Немцы оснастили фургон всеми необходимыми системами безопасности. В зависимости от выбранной комплектации покупателю будут доступны различные электронные помощники, система слежения за дорожной разметкой, экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, а также камера заднего обзора и парктроники. Не забыли и о подушках безопасности, которые будут установлены как для водителя, так и для пассажиров.