Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Специалисты составили список лучших автомобилей для пенсионеров в России.

Недавно автомобильные эксперты составили специализированный список, в котором определили лучшее транспортные средства для пенсионеров отечественного государство. На верхних позициях разместили автомобили Автоваза, которые обладают неплохими техническими характеристиками и приемлемой стоимость. На первой позиции оказалась Лада Приора, которую можно взять за 190 тысяч рублей 2010 года. Представители СМИ отмечают, что машина обладает значительными плюсами, среди которых мощный мотор, объемный багажник и высокий клиренс.

Далее в рейтинге идет Ford Fusion. Модель по праву занимает вторую строчку, хотя и значительно превосходит по стоимости отечественный автомобиль. Модель 2006 года на вторичке продается по цене в 230 тысяч рублей. Машина выделяется среди прочих моделей хорошей работой мотора, его экономичностью. В тройке лидеров можно выделить Niva Chevrolet. Машина уже давно пользуется спросом и популярностью на родном рынке, что связывается с хорошими техническими характеристиками.

Четвертое место досталось модели Автоваз 4×4. Автомобиль обладает высокой проходимостью, правда, сложно найти транспортное средство в хорошем состоянии. Часто страдает кузов и отдельные элементы силового агрегата. Закрывает пятерку лучших Hyundai Solaris.

Бестселлер считается хорошим решением для наших пенсионеров.