Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


top5Топ с пробегом.
В тяжелые для экономики времена конечно же большой популярностью пользуются автомобили подержанные, то есть те, которые имеют какой-то использованный ресурс. И конечно же люди предпочитают покупать машины те, которые имеют некий пробег, и от этого можно достаточно сильно сэкономить, если знать какие машины покупать и у кого. Рынок подержанных автомобилей в России сильно изменился за последние годы, появляются многие качественные автомобили.

Достаточно с небольшим пробегом, ведь и отечественный автопром производит новые машины достаточно недорогие, а значит людям есть что выбирать. И конечно же среди подержанных автомобилей есть свои лидеры по продажам, и недавно была опубликована новая статистика по самому крупному рынку автомобилей, по столичному региону. И выяснилось, что москвичи хоть и стали за время кризиса больше покупать подержанные автомобили, все же спад продаж новых машин не так явно виден, как в регионах.

Среди лидеров продаж подержанных авто в Москве можно назвать фордовский Фокус, который действительно покорил россиян, и автомобили этой марки покупаются как новее достаточно активно по всей стране, и в столичном регионе особенно, и подержанные эти модели пользуются наибольшей популярностью среди всех подержанных автомобилей, проданных в этом сезоне.