Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Составлен список транспортных средств с самым высоким клиренсом по продажам.

Недавно эксперты представили общественности список из 10 транспортных средств, которые обладают самым большим клиренсом. Следует отметить, что для этого был рассмотрен период за август месяц, а в качестве территории Российская Федерация. Что касается исследования, то на первой строчке разместился популярный автомобиль Hyundai Creta. Машину приобрели в количестве 4 тысяч раз, при этом многие брали транспортное средство из-за повышенной подвески.

Далее следует не менее популярный Renault Duster. Машина, конечно, уступает модели Хендай, но так показывает отличные показателя продаж. Следует отметить, что по сравнению с прошлым годом продажи выросли всего на 1,4 процента. Закрывает тройку лидеров еще один французский автомобиль Kaptur. Эта модель была реализована в количестве 2,8 тысяч единиц. Авто показала значительную динамику прироста по сравнению с 2016 годом.

В пятерке лучших оказались следующие автомобили с повышенным клиренсом: Toyota RAV4 и Chevrolet Niva. Машина не смогли сменить позиций в рейтинге, но по-прежнему показывают чудесный результат.

Помимо указанных автомобилей здесь можно выделить Фольцваген Tiguan, Лада 4×4, Ниссан Qashqai, Мазда CX-5. Закрывает рейтинг отечественный автомобиль УАЗ Патриот.