Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Эксперты проанализировали рынок кроссоверов и внедорожников, представив общественности рейтинг наиболее удачных приобретений.

Недавно эксперты провели анализ состояния отечественного рынка и представили информацию относительно популярности кроссоверов.

Заметим, что список назвали незатейливо «Лучшие внедорожники РФ 2017 года». На последнем месте списка оказалась модель Chevrolet Niva. Машина отличается бюджетным исполнением, которые сочетаются с неплохими техническими характеристиками. Транспортное средство сочетается с 80-сильным силовым агрегатом и механикой.

Далее следует автомобиль от японского бренда Тойота. Заметим, что машина RAV4 также входит в разрез бюджетных, тем не менее, некоторые утверждают, что стоимость достаточно высокая. Напомним, что машина оснащается полным приводом и 180-сильным мотором в топовой комплектации. Третью строку занял отечественный Lada Xray. Машина достаточно приемлема по цене, а под капотом может разместиться несколько вариантов силовых агрегатов. Наиболее удачной считается 122-сильный мотор

Вторая строка закрепилась за Renault Duster. Машину полюбили на российском рынке благодаря цене и льготному кредитованию. Заметим, что машина снабжается одним из трех силовых агрегатов, самый мощный из которых 143 лошадиных силы. Лидерство в рейтинге заняла машина от корейского производителя Хендай. Машину можно взять за 790 тысяч рублей с мощностью в 150 лошадок.