Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Эксперты автомобильного рынка составили рейтинг самых доступных машин в России.

Недавно эксперты провели исследование на отечественном рынке в плане дешевизны транспортных средств. На текущий момент существует достаточно большой модельный ряд, которые не отличается высоким изыском исполнением, но приманивает доступной ценой.

Первое место в рейтинге было отдано отечественному транспортному средству Lada Granta. Машина смогла занять лидирующую позицию только благодаря уходы китайского Lifan Smily с рынка России.

Что касается второго и третьего места, то здесь нужно упомянуть Lada Priora и Granta в кузове лифтбек. Указанные транспортные средства и модификации исполнения являются неплохим вариантом, который доступен для отечественных клиентов. Машины в базовом исполнении можно забрать за 400 и 415 тысяч рублей. В пятерке лидеров по низкой стоимости вошел Ravon R2 и Lada Kalina. Указанная техника продается по цене в 439,9 и 440,6 тысяч рублей.

Далее по списку следует выделить модель Датсун on-DO, Равон Nexia, Бриллианс H230, Рено Logan и Лада 4х4. Эти машина можно забрать в дилерских центрах до 500 тысяч рублей, что является неплохим результатом. Следует обратить внимание, что на протяжении 3 месяцев подряд спрос на указанные модели имеет негативную динамику. Исключением стала Лада Granta.