Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Новинка GTC4 Lusso от компании Ferrari находится в стадии тестирования.

Сегодня стало известно, что новинка компании Ferrari модель GTC4 Lusso находится на стадии зимних испытаний, который проходят в Нюрбургринге. Заметим, что в ходе шпионажа для многих автолюбителей стали известны детали в виде свежих изображение и видео. Во время серии тестов автомобиль по заснеженной дороге разгоняют до скорости в 300 километров в час.

Заметим, что презентация указанного транспортного средства была проведена в рамках выставки в Женеве 2016 года. Заметим, что машина должна заняться ушедшей с рынка модели FF. Новинка должна появиться на рынке уже в ближайшее время, ведь тесты проводятся над серийным вариантом.

Под капотом новинки располагается 680-сильный мотор, который имеет объем в 6,3 литра. Заметим, что это 12-цилиндровый атмосферник, который стал более экономичным по сравнению с аналогичными моделями производителя. Силовая установка работает совместно с полным приводом, а также с механической трансмиссией.

Максимальная скорость нового транспорта составляет 335 километров в час. Стоит отметить, что фирма работает и над другим силовым агрегатом, турбированным с объемом в 3,9 литров, который будет обладать 610 л.с. Каждый из вариантов до первой сотни смогут разогнаться за 4 секунды.