Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Subaru откладывает выход новой заряженной версии WRX на 2020 год.

Сегодня стало известно, что новинка от компании Subaru выйдет не раньше 2020 года. Речь идет о заряженной версии автомобиля из семейства Impreza. Супер-седаны WRX решили отложить в долгий ящик, так как нужно направить силы на продвижении машин нового поколения.

Заметим, что данной информацией поделился ведущий инженер компании в одном из интервью. На данный момент на рынке имеются заряженные версии автомобилей, однако, в старом кузове. По мнению экспертов, автомобили еще не исчерпали свой ресурс, поэтому баловать клиентов не стоит. Это будет пустой тратой сил и денежных ресурсов.

В новом варианте планируется внести ряд серьезных изменений. В частности, добавить гибридный двигатель, который будет иметь сразу несколько электромоторов на каждой оси. Это позволит достичь большей тяги, а также прибавить в динамических свойств.

По некоторым слухам специалисты возьмутся за новое поколение WRX только к 2020-2021 году, поэтому стоит довольствоваться только имеющимися моделями, которые способны вырабатывать 265 и 300 лошадиных сил, которые можно приобрести за 2,5 и 3 миллиона российских рублей.