Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


jaguar-f-type-cnwКомпания Jaguar урежет следующую версию F-Type.

Не все машины поддаются улучшениям, ведь есть относительно непопулярные модели, развивать которые не имеет смысла. Это касается и машины от компании Jaguar. Модель F-Type становится все менее популярной, и поэтому будет следующая генерация будет значительно урезана.

Об заявил дизайнер Ян Каллум, новая генерация будет менее мощной и получи задний привод.

Серийное производство этой модели сократит стоимость производства, а, значит, и цену на это направление. Такая политика призвана увеличить спрос на этот автомобиль.

Такие «новшества» не переведут автомобиль в более низкий класс, поэтому она сможет конкурировать с Lamborghini Huracan, Ferrari 488 и McLaren 570S. Эти модели уже давно стали среднемоторными, а также получили все то, что предполагается применить в новой генерации F-Type. Заметим, что в текущей версии Ягуара располагается 575-сильная силовая установка.

Кроме этих обновлений речь велась и о других моделях. Так, после обновления F-Type, будет проведена работа над созданием I-Pace. На данный момент машина находится на стадии разработки, но в целом старт положен. Также напомним, что компания отзывает F-Type SVR со всех рынков из-за проблем с потерей управления. Ждем новостей от компании и изменения моторной гаммы и применения заднеприводной системы.