Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


BMWM5Очень часто автолюбителям приходится прибегать ко всякого рода ухищрениям. Скрутка спидометра относится к таким маленьким хитростям. При возникновении такой надобности рекомендуется не вмешиваться в работу спидометра самому, а привлечь профессионалов smotatspidometr.ruв этом вопросе. Опытные специалисты это сделают правильно и грамотно. Они смогут изменить показания спидометра увеличив или уменьшив показатели. Профессиональные сотрудники смогут скрутить спидометр у всех, без исключения, марок автомобилей.

Причин для изменения показателей спидометра несколько. Изменение километража привлекательно и для тех кто хочет уменьшить значение и для тех, кто хочет увеличить. Намотать километры необходимо для получения качественного сервиса в рамках гарантийного сервисного обслуживания. Причина уменьшения показателя гораздо очевиднее. Это нужно для того, чтобы при продаже показать что продается машина с маленьким пробегом и в отличном состоянии.

Существует множество автомобилей со спидометром, который измеряет пробег в милях. Для настоящих профессионалов это не является проблемой. Они скрутят спидометр с мильной системой также как с километровой. Работники smotatspidometr.ru гарантируют что скрутка спидометра не повлияет на остальную часть электронной системы авто. Благодаря технологически продвинутому оборудованию работы выполняются качественно и в короткие сроки.

Некоторым любителям авто ошибочно кажется что скрутить спидометр дело несложное, однако это не совсем так.

Спидометр скручивают в несколько этапов. Для начала нужно с помощью диагностического порта обнулить показания спидометра. Для этого нужно внести изменения в память процессора. Это очень кропотливая работа, которая требует большого внимания и сосредоточенности, поскольку если допустить ошибку, можно нанести вред всей электронной системе автомобиля. Эти ошибки незаметны на первый взгляд, но впоследствии могут заблокировать электронику. Различают некоторые виды скрутки спидометра: механические, электронные и электро-механические.

Когда речь идет о механических спидометрах, то с этой работой справится работник автосервиса, а если мы имеем дело с электронным спидометром, то без помощи программиста не обойтись. Именно он сможет внести изменения в показатели, не нарушая функциональность всего автотранспорта.