Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Шкода расширяет количество модификаций для модели Kodiaq.

Недавно стало известно, что популярная компания Шкода вводит новшества для модели Kodiaq на европейском рынке. Дополнительные модификации автомобиля будет показаны на выставке во Франкфурте, которая сейчас в полном разгаре. Известно, что на текущий момент имеется дополнительно два варианта исполнения, которые ранее не были представлены. Среди них можно выделить Sportline и Scout.

Каждый вариант будет иметь значительные отличия, среди которых диаметр колесных дисков, дополнительные обвесы, использования более мощного мотора.

Транспортное средство Sportline в таком исполнении будет более агрессивным и интересным. Это достигается благодаря использованию видоизмененной решетки радиатора. Также следует отметить, что поменяются и бампера, которые станут более обтекаемыми. Заметим, что машина станет более мощной, в частности, появятся варианты 150- и 190-сильного силового агрегата, которые работают на бензине и дизеле.

Что касается базовой версии Kodiaq Scout, то здесь стоит рассчитывать на такие же варианты двигателей. Изменения в основном будут касаться оснащения и опций. Цена и другие детали относительно машин не раскрываются. Обо все можно будет узнать во время представления на выставке. Так что ожидаем, в скором времени тайны станут явью.