Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda поставит обновленную Octavia на рынок России в апреле.

Недавно компания Skoda представила свою обновленную модель Octavia. Машина будет выпускаться в нескольких кузовах: лифтбек и универсал. Также фирма продемонстрировала заряженную версию этого автомобиля с приставкой RS. Машины оказались довольно неплохим продолжением серии.

Заметим, что компания уже объявила о начале продаж, которые начнутся уже в апреле текущего года. Начальная цена новинки будет составлять 940 тысяч, что довольно неплохая цифра для такого класса машины. Что касается «заряженной» версии, то она поступит на рынок со значительной задержкой, скорее всего, ее стоит ожидать к осени.

Обновленный автомобиль стал немного больше и шире по сравнению с предыдущей версией. Также обновилась радиаторная решетки и фары головного света. В передней части машины можно также увидеть новые ячеистые воздухозаборники.

Под капотом у новинки появились новые силовые установки, среди которых бензиновый и дизельные версии. В базовой модели будет располагаться 1,6 литровый мотор, номинальная мощность которого будет доходить до 110 л.с. Также будут устанавливаться за дополнительную плату варианты со 150 и 180 л.с. В качестве КПП будет использоваться механика, робот и автомат.