Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


c9ca9c72e0f1cd7045b1e50b60b73d03

Сегодня в интернете появилось несколько шпионских фотографий заряженного Skoda Octavia RS, старт продаж которого должен состояться через несколько месяцев. На опубликованных снимках зафиксирован не только лифтбек, а и универсал. Напомним, официальный дебют «заряженных» чешских автомобилей намечен на июль.

Новинка, в зависимости от модификации, будет оснащаться 2-литровым 184-сильным дизельным мотором или 220-сильным бензиновым агрегатом. Автомобиль, в подкапотное пространство которого установлен бензиновый двигатель, разгоняется до 100 км/ч за 6,8 секунды, а аналогичный показатель «заряженного чеха» с дизельной установкой составляет 8,1 секунды. Динамические характеристики новинки указаны для автомобилей в кузове лифтбек (данные об универсале огласят в середине июля).

«Горячая» версия Octavia будет оснащаться красными тормозными суппортами, 17-ти и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, новинка получит новую облицовку радиатора, двойные трапециевидные хромированные патрубки выхлопной системы, небольшое антикрыло и диффузор на корме, а также агрессивные бампера. В салоне автомобиля наиболее заметными изменениями, по сравнению с «цивильной» версией Octavia, станут передние кресла с активной боковой поддержкой, накладки на педали и порог из нержавейки и обшитый кожей спортивный руль.

MK808b plus.

Среди огромного количества техники обязательно нужно выбирать полезные функциональные вещи. Отличным примером подобной является mk808b plus. Это небольшая телевизионная приставка, которая обеспечивает видео в хорошем качестве. Мобильное тв теперь доступно и удобно.

С помощью современной системы Андроид способен показывать кабельное в любом месте. Подобное устройство можно подключить к телевизору или же добавить к телевизору и тарелке, получив все возможности интернета и телевизора одновременно.

На сайте подобный бокс стоит недорого, он многофункционален и обязательно подойдет каждому для развлечений, а возможно даже для работы и общения. Интернет магазин предоставляет возможность оплаты и доставки в сети, получить приставку можно в несколько кликов, не выходя из дома, что очень удобно для занятых современных людей.


Выскажите свое мнение