Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


cnw-skoda-yetiЧешская компания Skoda готовит обновление для своей модели Yeti.

Сегодня стало известно, что компания Skoda готовится к обновлению модели Yeti. В основу изменений войдет дизайн флагмана Kodiaq. По крайней мере, такое заявление сделали представители компании.

По сообщению дизайнерского отдела компании стали известны некоторые особенности внешнего вида машины. Модель Kodiaq будет взята за основу, однако, это не означает, что она будет идентична ей. Прежде всего, в машине обновят переднюю часть, сделают его более узнаваемым. Кроме этого предполагается выполнить данную модель в различных вариантах кузова.

Также имеется информация, что модель Yeti сохранит некоторые отличительные черты и приобретет некоторые очертания Kodiaq. В машине точно изменится головная оптика, будет добавлено светодиодное оптика. Изменения также коснутся бамперов и радиаторной решетки.

Skoda Yeti следующей генерации будет производиться на платформе VW. В числе изменений указывается обновление силовой установки и снижение веса через применение легких композитных материалов. Салон также преобразится, добавятся новые опции. Что касается обновления, то оно будет выполнено в полной мере к декабрю текущего года. Продажи должны стартовать в начале следующего.