Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Автомобили Skoda Kodiaq подросли в цене на территории России.

Недавно стало известно, что в дилерских центрах Skoda произошли изменения в цене для модели Skoda Kodiaq. Специалисты объявили о возможности повышения еще в середине прошлого месяца, но только сейчас последние были введены. На текущий момент средняя цена на кроссовер поднялась в среднем на 48 тысяч рублей. Стоимость изменилась не только из-за плановых корректировок, но и из-за пересмотра комплектаций.

Чтобы купить стандартную версию автомобиля с бензиновым двигателем, придется потратиться порядка 2,07 миллионов рублей.

Стоимость версии Style Plus предполагает затраты в размере 2,33 тысяч рублей. Напомним, что в этой версии располагается возможность использования дизельного силового агрегата. Последний обладает ценой в 2,63 миллиона рублей. Поменялась цена и на версию Scout: машину с малолитражным ДВС продается за 2,25 миллиона рублей.

На текущий момент представленный автомобиль не является бестселлером рынка. Кроме этого, машина недоступна для приобретения с использование специальных государственных программ РФ. Что касается повышений, то они незначительны, но проходят второй раз за год. Напомним, что первые корректировки осуществились в начале 2018 года и обладали ощутимым приростом.