Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda обновила мотор для модели Fabia.

Недавно стало известно, что модель Fabia от компании Skoda будет оснащаться другим мотором. Такой информации поделились официальные лица концерна. В обновленном транспортном средстве будет располагаться литровый TSI мотор с тремя цилиндрами.

Заметим, что клиентам будет предложено 2 варианта этого мотора, с турбиной и без нее.

Что касается мощностных параметров, то машина будет обладать 95 и 110 л.с., что зависит от выбранной модификации. Заметим, что крутящий момент в силовом агрегате составляет 160 и 200 Нм. Каждый автомобиль работает сугубо с механикой, иного варианта представлено не будет. Разница между коробками передач находится в количестве ступеней.

Официальные представители фирмы заверяют, что машина стала более экономичной, при этом мощностные параметры преобразились.

Теперь машина расходует на 6 процентов топлива меньше, чем в предыдущей модели. Силовая установка позволяет разогнаться до первой сотни за 10,6 и 9,5 секунд, что зависит от модификации.

Машина должна быть представлена на женевской выставке, которая состоится 7 марта. Транспортное средство поступит в продажу к концу весны текущего года.