Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


s detmiЧеловек, который проживает в Оренбургской области, решился взорвать настоящую рядом с транспортным средством, в котором находились сразу три человека. В результате данного инцидента мать и один ребенок получили серьезные ранения. Мужчина остался без руки.
Данная ситуация произошла 23 января в Оренбургской области. Вечером мужчина в возрасте 55 лет подошел к автомобилю, в салоне которого находились 31-летняя женщина и двое детей. Мужчина угрожал убийством. В это же время он доставал из кармана своей куртки взрывчатку. Граната впоследствии была направлена на машинное окно и приведена в действие.
Женщину с детьми доставили в больницу для проведения медицинских обследований и оказания помощи. В настоящее время они уже находятся дома. Мужчина после ампутации руки, получения серьезных ран лица и головы продолжает оставаться в реанимации.
Установлено, что прежде мужчина сожительствовал с женщиной, к которой остались плохие чувства. В виде мести было выполнено преступление.
В отношении мужчины возбуждено несколько уголовных дел: хранение взрывчатки на незаконных основаниях, умышленное повреждение имущества, покушение на убийство людей. Оперативные следствия продолжаются, после чего будет вынесен окончательный приговор.