Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw2016В интернет появились фотографии нового мотоцикла BMW S1000R.

Сегодня в сети появились фотографии новой модели от BMW 2017 модельного года. Фотошпионам везет как никогда, ведь в скором времени данную модель должны были представить общественности на выставке в Кельне. Это довольно ожидаемая модель, так как производители собирались сделать много переделок, как в интерьере, так и в экстерьере.

Стоит отметить, что мотоцикл на снимках не был в амуниции, поэтому удалось рассмотреть ее в деталях. После опубликования снимков, эксперты и автолюбители рассмотрели модель и удивились, переделок практически не было.

Данная модель находилась на одной из парковок в Германии. Что касается технических параметров, мотоцикл навряд ли получит много новшеств. Видно сразу, что немецкие инженера плотно занимались совершенствованием мотоцикла. По некоторым данным его номинальная мощность увеличилась на 5 лошадиных силы.

Изменения, конечно, не существенные, но все же новый байк сможет составить конкуренцию, таким популярным моделям, как KTM 1290 Super Duke R и Aprilia Tuono V4 1100 RR.

Стоит также дождаться официального релиза и технических характеристик, может мы что-то упустили?