Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Изображение тестовой версии новой Lada Granta появились в интернете.

Недавно на просторах интернета появились рендерные фотографии новой тестовой версии Lada Granta. Транспортное средство запечатлели в Тольятти, где оно будет дорабатываться и собираться. На текущий момент машина проходит тестирование на дорогах общего пользования, включение в модельный ряд компании произойдет только к середине следующего года. Уверены, что машина должна предстать перед публикой уже осенью этого года.

На снимках трудно разглядеть всех деталей, многие из них скрыты под толщей камуфляжной пленки. Тем не менее уже сейчас видны изменения в конструкции, увеличение габаритов техники. Как отмечают официальные лица, новинка появится на выставочном мероприятии в Москве, которое ежегодно протекает в конце лета, в начале осени. Кроме показа машины, необходимо наладить производство.

Подобными делами специалисты займутся уже в ближайшее время, перестроив две линии сборки. Какие технические характеристики в новинки появятся неизвестно. Некоторые эксперты уверены, что подкапотная начинка не изменится. Напомним, что ранее в сети появлялись неофициальные рендерные фотографии лифтбека и седана Lada Granta. Дизайнеры смогли воссоздать примерный внешний вид указанных авто с учетом пояснений со стороны работников Автоваз.