Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Услуги на современном рынке постоянно обновляются, получая действенные дополнение. Достаточно интересной услугой считается выездной шиномонтаж, круглосуточно выполняемый специалистами компании «Mobile 24». Фирма предоставляет действенные услуги по замене пробитых колес, их ремонта прямо на место возникновения пробоя колеса.

Теперь нет необходимости искать эвакуатора и фирмы, которая справится с повреждением.

Достаточно набрать номер оператора фирмы, и специалисты уже в пути. Каждый работник обладает огромным опытом работы, поэтому может сделать требуемые операции независимо от места их осуществления. Заметим, что у фирмы имеется действенное оборудование на колесах, что позволяет также осуществлять шиномонтажные работы прямо на трассе или в черте города.

Вместе с такими прогрессивными технологиями и услугами, вы сможете выполнить следующее:

  1. Провести монтаж и снятие резины. С использование прогрессивных, переносных технологии поменять колесо не составит труда. Не более 5 минут требуется, чтобы выполнить процедуру и оставить довольным клиентов. Перед осуществлением монтажа специалисты проводят тщательный осмотр, чтобы выявить возможные повреждения транспортного средства;
  2. Ремонт проколов, пробоев и порезов покрышек, что является частым случаем при оставлении транспортного средства во дворах. Случилась беда и не оказалось запаски под рукой? Тогда вам стоит обратиться в компанию «Mobile 24», которая приедет и устранит проблему в течение получаса.
  3. Выполнение балансировки. Фирма может удаленно не только менять и восстанавливать шины, но и балансировать. Это действительно прорыв, а с учетом низких цен невероятное дополнение для каждого жителя Москвы.

Чтобы заказать услуги и получить дополнительную информацию, рекомендуем обратиться на официальный сайт компании, ссылку на которую можно найти выше.