Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Серийный пикап от компании Хендай появится на рынке к 2020 году.

Недавно стало известно, что южнокорейский производитель Хендай готовит к выпуску новый пикап. Заметим, что речь ведется о модели Santa Cruz, которая должна появиться на рынке к 2020 году. Об этом сообщили официальные представители концерна в Австралии. Ранее имелась информация о том, что представленная модель появится в продаже к 2018 году, но все изменилось. С чем связан перенос неизвестно, вполне возможно, что возникли серьезные технические трудности.

Сейчас известно, что машина будет построена на платформе уже имеющегося пикапа Hyundai Tucson. В целом, транспортное средство должно получить отличным, при этом машина должна составить конкуренцию таким популярным моделям, как Ford Ranger и Toyota Hilux. Что касается внутреннего оснащения, то транспортное средство будет обладать новейшими технологиями, что повысит комфортность эксплуатации.

Под капотом машины будет располагаться новая дизельная установка, которая ранее не использовалась в других автомобилях. Скорее всего, что он будет использован только в топовых версиях автомобиля. На текущий момент предполагается, что машина будет поставляться на рынок по цене в 25 тысяч долларов. Это весьма неплохая цена для подобного автомобиля.