Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Серийная версия Audi TT Sportback будет представлена в ГуанчжоуAudi TT Sportback: серийная версия все ближе.
В 2014 году во время проведения мотор-шоу в Париже состоялся официальный премьерный показ концептуальной модели Audi TT Sportback. Теперь представители немецкого бренда сообщили о том, что должна состояться премьера серийной модификации автомобиля. Премьерный показ запланирован на двадцатое ноября 2015 года на автосалон в Гуанчжоу.
Многие эксперты уверены в том, что модификация Audi TT с четырьмя дверьми должна быть поистине популярной в Китае. К тому же 4-дверная версия будет пользоваться большей популярностью, по сравнению с двухдверным вариантом.
База для создания TT Sportback – комплексная платформа MQB, которая была разработана Volkswagen Group. Автомобиль должен выпускаться на производственной площадке, которая принадлежит Audi и располагается в Венгрии, Дьере. На этом заводе успешно выпускаются родстеры, а также купе Audi TT.
Базовая комплектация должна предлагаться с турбированным мотором объемом в два литра и мощностью в двести тридцать лошадиных сил. Более мощная версия предполагает установку мотора, способного развивать показатель до трехсот десяти лошадиных сил. С этими двигателями предлагаются АКПП, МКПП, причем количество диапазонов для переключения составляет 6. Автомобиль предлагается с передним приводом и полноприводной системой Quatro.