Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Стартовали продажи новинки от Chery на российском рынке.

С сегодняшнего дня дилерские центры компании Chery в России получили новый кроссовер. Модель Tiggo 2 является одной из планируемых новинок, которая отправилась на отечественный рынок. Китайский автомобиль имеет достаточно неплохие технические характеристики, а также стоимость. У дилеров можно взять транспортное средство в трех модификациях. Что касается цены, то она варьирует в промежутке от 760 до 890 тысяч рублей.

Базовая версия оснащается 1,5-литровым мотором, который способен вырабатывать порядка 106 лошадок. При этом каждый клиент может подобрать механику и автоматическую коробку переключения передач. Что касается топовой версии, то к ней имеется приписка Luxury. С механикой машина обойдется в 820 тысяч, а вот автомат оценивается в 890 тысяч российских рублей.

В эту стоимость также включается огромный пакет опций, среди которых контроль за давлением в шинах, электронная система отслеживания действия тормозов, антиблокиратор, парктроник, кондиционер и круиз-контроль. Также в автомобилей размещается модная мультимедийная система, которая расширяет возможности клиента. Как отмечается в официальном релизе транспортного средства, производитель намерен улучшить показатели продаж, привлекая дополнительных клиентов новинками.