Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда рассматривает возможность к возвращению моделей Civic и Accord на отечественный рынок.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд Хонда рассматривает возможность к возвращению популярный седанов Civic и Accord на российский рынок. Стоит напомнить, что ранее транспортные средства были выведены с отечественного рынка в связи с проблемами по ценообразованию. Машины оказывались достаточно дорогими, что делало невозможным работу на конкурентном рынке.

Сейчас конкретных выводов и решений еще не имеется. Вместе с этим, как отмечают официальные представители, решение вопроса имеет положительную тенденцию. Также стоит напомнить, что фирма намерена в большей степени продвигать машины сегмента SUV, что несколько не соответствует решению. На текущий момент фирма предлагает две модели кроссоверов, в частности, модель Pilot и CR-V.

Заметим, что новые модели внедорожников пока на рынок вводить не собираются.

Не так давно на отечественном рынке появился автомобиль CR-V в пятом поколении. Машина обладает несколькими вариантами исполнения, и доступна с несколькими вариантами моторов. В базовой версии располагается двухлитровый мотор, в версии подороже 2,4-литровый силовой агрегат. Заметим, что купить самую дорогую версию транспортного средства можно за 2,11 миллионов.