Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota-Camry2018-cnwНовая модель от Тойота появилась на фотоснимках шпионов.

Удачный день для фотошпионов: на фотографиях была запечатлена новая Toyota Camry 2018 модельного года. Главным изменением в автомобили стал уникальный дизайн кузова. На фотографиях отчётливо видны сходства с автомобилями спереди Lexus LC500, а сзади Toyota Prius.

Ожидается, что запечатленный автомобиль появиться на официальном релизе уже в следующем году. Стоит отметить, что специалисты компании работают уже над седьмым поколением данной модели. Японская компания совсем недавно выкладывала в Инстаграме фотографию гонщика, который стоит рядом с автомобилем, который является предварительной версией серийного авто.

По словам производителей, новая версия Camry разрабатывалась на платформе TNGA, которую можно было заменить в последних автомобилях Prius. Соответственно, можно ожидать улучшения управляемости данного авто.

Под капотом модели 2018 года будет располагаться двигатель с четырьмя цилиндрами с турбиной от Lexus с объемом 2,0 и 2,5 литров. Топовую комплектацию можно будет взять с шести цилиндровым мотором 3,5 литра. Мощность последнего агрегата 268 лошадиных силы. Совместно с такими моторами будет устанавливаться гибридная трансмиссия.