Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Седан Nissan Sentra был серьезно обновленNissan представил Sentra после рестайлинга.
На прошлой неделе в Лос-Анджелесе стартовало автомобильное шоу. На данном мероприятии был представлен седан Sentra от Nissan, который пережил рестайлинг. Теперь автомобиль готов порадовать автолюбителей новым дизайном, усовершенствованным салоном. Автомобиль выглядит современно и агрессивно. Производитель кардинально преобразил переднюю часть кузова и выполнил его в стилистике Murano и других японских автомобилей. Кроме этого, удалось усовершенствовать капот и передние крылья. Заднюю часть обновили несущественно, затронув бампер и фары.
Салон также не пережил кардинального обновления. Производитель установил другое рулевое колесо, обновил приборную панель, начал использовать улучшенную отделку. В автомобиль устанавливаются новые системы, способствующие повышению уровня безопасности для водителей и пассажиров. Комплектация автомобиля также включает в себя осветительные приборы со светодиодами, водительское сиденье с электрическим приводом.
На седан устанавливается 1,8-литровый бензиновый агрегат, который может развивать мощность до ста тридцати лошадиных сил. Данный двигатель способен работать с МКПП или вариаторной трансмиссией. У вариатора модернизирована программа управления благодаря работе японских инженеров.