Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


Автомобиль Genesis G90 предстал перед автолюбителями в США.

Недавно стало известно, что общественности продемонстрировали Genesis G90 2018 года. Представленный автомобиль был показан жителям США, не местной выставке. Стоит отметить, что машина предыдущего поколения пользовалась значительным успехом на рынке, при этом получила звание лучшего транспортного средства 2017 года. Как отмечают эксперты, машина не имеет значительных отличий от предыдущей версии, в частности поменялась оптика, появилась новая система мультимедиа.

Производитель также поработал над наполненностью отдельных комплектаций. К примеру, в топовой версии появился более широкий экран развлекательной системы, которые предназначаются для пассажиров. Среди прочих изменений можно выделить дополнительную опцию, которая связывается с использование кожи от компании Nappa. В поверхность обивки вставлены специальные элементы из микрофибры. Кроме этого, в салоне топовой версии будет размещаться колонки Lexicon.

Имеются некоторые слухи, что в машине переработали систему вентиляции и подогрева передних сидений, а также добавили беспроводную зарядку. Что касается мотора, то под капотом будет доступно несколько вариантов. В частности, 365-сильный вариант мотора, а также более мощный 450-сильный. Каждый из этих двигателей будет сочетаться с коробкой автомат.