Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chrysler


Chrysler 300Автомобильный бренд Chrysler планирует представить новый седан 300. Представители концерна сообщают о том, что данное транспортное средство должно получить передний привод. Важно отметить то, что третье поколение должно появиться в начале следующего, 2017, года.

Планы по организации выпуска автомобиля.

Представители автомобильного бренда сообщают о новой платформе, которая получена у минивэна Pacifica. К тому же производственный процесс должен быть организован в Канаде, в Онтарио. Седаны будут выпускаться в Винздоре.

Следует отметить то, что Chrysler 300 и в настоящее время выпускается в Канаде. В то же время производитель использует другой завод, располагается рядом с городом Брамптон.

Там выпускаются похожие машины, а точнее Dodge Charger, Challenger.

Особенности модели.

Представители бренда отмечают, что машина должна стать более экологичной. К тому же будет гарантироваться экономичный расход топлива, по сравнению с новой модификацией.

Первое поколение Chrysler 300 появилось более десяти лет тому назад, а точнее в две тысячи четвертом году. При этом концерн впервые представил 4-дверную машину с задним приводом. В начале нынешнего года бренду пришлось провести массовый отзыв машин, но, несмотря на это, производитель сумел сохранить популярность.