Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw1-series2017В сети появились первые официальные фотографии BMW 1-Series.

На официальном сайте компании BMW появились первые фотографии 1-Series после обновления. Напомним, что релиз данной новинки должен состоять в течение этого месяца. Данная разработка выполнялась совместными усилиями немецкой и китайской стороны.

Создание и сборка машины производилась в китайском городе Шеньян на совместном заводе Brilliance и BMW. Первый показ должен состоять на выставке в Гуанчжоу, которая проходит в середине ноября каждого года. Через месяц после дебютного показа машина отправится в продажу.

Что касается технических характеристик, то они остаются в строжайшем секрете. Отметим, что машина разрабатывалась на платформе UKL1, которая уже успешно применялась при создании модели Active Tourer. Многие эксперты делятся соображениями по поводу силовых установок, скорее всего, обновленная машина получит те же силовые установки, что и Active Tourer.

Продажа машины будет осуществляться на китайском рынке, однако, имеется возможность, что география расширена. Машины будут выпускаться в дизельных и бензиновых установках. Совместно с ними будет использоваться шести ступенчатая механика или восьми ступенчатая коробка автомат.