Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


На выставочном мероприятии во Франкфурте был представлен новый уникальный автомобиль от Bentley.

Недавно стало известно, что на мероприятии во Франкфурте был представлено новый автомобиль от компании Bentley. Следует отметить, что речь ведется о транспортном средстве модели Mulsanne, которая практически полностью построена на карбоне. Производитель создал машину в ограниченном количестве, что делает машину уникальной и неповторимой. Стильный экстерьер, грациозные элементы и составные части…

Заметим, что новинка создавалась специалистами из небольшого, но известного ателье Mulliner. Компания уже длительное время демонстрирует эксклюзивные проекты, которые пользуются значительным спросом. Что касается внешнего вида, то новинка обладает черной радиаторной решеткой с вертикальным сечением. На капоте авто виднеется эмблема бренда, которая нанесена напылением из карбона. Подобное украшение можно найти и на других частях транспортного средства, в частности, на боковых порогах и бампере.

Среди прочих особенностей следует выделить применение 21-дюймовых литых дисков, а также некоторых других высококлассных изысков.

Известно, что машина уже продажа по внушительной цене, влиятельному господину из Германии.