Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen подготовит «заряженную» модификацию для своего нового кроссовера.

Новый SUV марки T-Roc уже дебютировал на выставке во Франкфурте. Однако производитель раскрыл еще не всю информацию касательно данной модели…

Публика встретила новый Volkswagen T-Roc весьма лояльно. Многим понравился стремительный дизайн новинки, а также ее технологичное оснащение.

По официальным данным, топовым бензиновым двигателем в гамме модели станет двухлитровая турбоустановка с отдачей в 190 лошадиных сил. Этого вполне достаточно для того, чтобы стать одним из самых динамичных представителей своего сегмента.

Но в компании решили на этом не останавливаться и обкатывают на гоночной трассе Нюрбургринг еще более «горячую» вариацию T-Roc. Папарацци удалось сделать несколько фотоснимков автомобиля. Снаружи он выделяется спойлером на задней багажной двери, большими колесными дисками на низкопрофильной резине, а также низким обвесом.

А вот, что же прячется под капотом загадка. Многие предполагают, что в движение самый мощный Volkswagen T-Roc приводится мотором от Golf R. Речь идет о моторе в 2.0, который генерирует свыше 300-х сил.

Впрочем, как скоро пойдет «заряженный» T-Roc в серию не оглашается.