Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Внедорожник Bentley Bentayga получил обновленную спецификацию.

Недавно стало известно, что на рынке России произошли небольшие изменения в модельном ряде компании Bentley. У официальных дилеров появилась новая спецификация транспортного средства, которая именуется Black Edition. Представленный вариант исполнения автомобиля стал самым быстрым в модельном ряде. Это было отмечено во время очередного брифа представителей организации.

Под капотом транспортного средства будет находиться W-образный силовой агрегат с 12-ю цилиндрами. Технические характеристики невероятны, мотор может вырабатывать до 608 лошадиных сил. До первой сотни машина разгоняется всего за 4,1 секунду. Максимальное ограничение спидометра находится на отметке в 301 километр в час. Ранее для клиентов был доступен только V-образный дизельный вариант с восемью цилиндрами.

Что касается прочих изменений, то транспортное средство получило ряд внешних дополнений. Среди них можно выделить использование карбоновых деталей экстерьера, что позволило достигнуть не только внешней красоты, но и облегчение машины на несколько килограмм.

Также в машине теперь применяются 22-дюймовые колесные диски, титановая система выхлопа и некоторые другие элементы.