Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Нью-Йорк-2017: чего ждать?

Одна из крупнейших автомобильных выставок в мире в скором времени должна открыть свои двери перед посетителями в Нью-Йорке. Произойдет это уже 14 апреля 2017 года. В связи с этим, автомобильные журналисты опубликовали список наиболее ожидаемых новинок, которые будут представлены на предстоящем мероприятии.

Сперва стоит упомянуть американских производителей. На этот раз в поле зрения попадает Dodge Challenger SRT Demon. Этот спорткар получит мощный турбированный мотор семейства HEMI. Однако, даже не это самое интересное. Главная фишка такого двигателя заключается в возможности его работы на высокооктановом и низкооктановом бензиновом топливе. Переключаться между типами горючего можно будет посредством соответствующей клавиши.

Еще один спорткар будет показан японцами. Речь идет о Nissan GT-R с приставкой Track Edition. У автомобиля переработана подвеска и рулевое управление, а также повышена отдача мотора 3.8 литра. Снаружи новинка выделяется агрессивным обвесом и колесными дисками из легкого алюминиевого сплава.

Audi представит в Нью-Йорке новый TT RS. В движение немецкий родстер будет приводиться турбомотором 2.5 литра с отдачей в 400 сил, которые реализуются через систему полного привода. Интерьер новинку получил эксклюзивную отделку, а рулевое управление более точные настройки.