Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Женева-2017: самые ожидаемые SUV.

Через несколько дней перед посетителями откроет свои двери одна из наиболее престижных автовыставок в Европе. Она будет богата на новинки, однако эксперты решили сосредоточиться на сегменте кроссоверов и выделить самые интересные премьеры из них.

Nissan готовится привезти на Женевский автосалон обновленную вариацию Qashqai. Главной особенностью рестайлинга стала система «автопилот» Piloted Drive 1.0. Она возьмет на себя обязанности автономными операциями тормоза и акселератора. С точки зрения дизайна будут обновлены бамперы и оптика головного освещения.

Mitsubishi готовит к дебюту Eclipse Cross. Данный паркетник будет конкурировать с Nissan Qashqai. Известно, что кроссовер получит агрессивный дизайн кузова.

Будет показана и новая генерация Volvo CX60. Автомобиль примечателен принципиально новым стилистическим направление, технологичным оснащением, новой платформой и наддувными силовыми установками.

На стенде Subaru будет выставлено второе поколение паркетника XV. В основном, изменится лишь дизайн.

Еще одной интересной новинкой обещает порадовать британский Land Rover. В нишу между Evoque и Range Rover Sport производитель намерен вместить кроссовер Velar. В оппоненты к нему записан Porsche Macan.