Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Lada Kalina Sport

Бюджетный автомобиль на то и бюджетный, чтобы сокращать все, на чем можно. Тем не менее, в списке бюджетных есть автомобили, которые смогут понравиться бензиновому сердцу автолюбителей.

  1. Kia Rio, Hyunday Solaris

Данные две модели имеют одинаковые технические показатели. Тем не менее, данные две модели одни из наиболее популярных на российском авторынке.

Итак, автомобили имеют атмосферный двигатель на 1,6 литра с 123 л.с., разгоняются до сотни за 10,3 секунды и имеют максимальную скорость в 190 км/ч.

2.Geely Emgrang

Несмотря на слабую мощность китайских моторов, данный китайский автомобиль смог отличится. Топовая версия данного автомобиля имеет двигатель на 1,8 литров, 126 лошадиных сил, разгоняется до 100 за 12,8 секунд и имеет максимальную скорость в 185 км/ч

  1. Lada Granta/Kalina

Данные авто в топовых версиях достаточно динамичны. Тем более, у обеих есть спортивные версии. Почему именно они? Потому что их новые двигатели более раскрепощенные, так как их немного подрихтовали и сделали более мощными. Теперь их мощность составляет 118 лс, сам двигатель имеет объем 1,6 литров, а до сотни разгоняется за 9,8 секунд. Максимальная скорость составляет 197 км/час.