Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Datsun16Самые недорогие автомобили в нашей стране стали ещё выгоднее, чем прежде.
В 2015 году японский автопроизводитель «Дацун» предложил самые дешёвые автомобили в России. Теперь же программа утилизации и система трейд-ин были продлены — до конца июля текущего года. Если потребитель сдаёт старую машину по программе утилизации, то стоимость нового автомобиля снижается на 50 тысяч. Скидочная программа распространяется и на хэтчбек mi-DO, который продаётся по 462 тысячи рублей.

Базовая комплектация mi-DO содержит 1,6-литровый мотор, вырабатывающий усилие в 87 «лошадок». 82-сильный седан того же производителя с двигателем аналогичной ёмкости продаётся по цене немногим более 400 тысяч, и его покупатели также могут претендовать на участие в программах по уменьшению цены.

В сегменте наиболее недорогих автомобилей такой уровень скидок в нашей стране ранее никем не предлагался.

Дешевизна автомашин марки «Дацун» подтверждается авторитетными аналитическим центром «Автостат», являющимся одним из ведущих центров статистики и изучения рынка. Заметим, что даже у АвтоВАЗа продукция в среднем дороже. А это позволяет предполагать, что при сохранении нынешних тенденций в экономике страны машины из Японии будут занимать всё более сильные позиции и расширять сбыт.