Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


auto-ladaВот уже очень давно всякий уважающий себя не то что автопроизводитель, а и автосалон, пожалуй, просто обязан иметь сайт. Это крайне важно и полезно в нашу информационную эпоху, способствует расширению продаж и ускоряет процесс взаимодействия между фирмой и её клиентами. В данном же случае несложно убедиться, что сайт http://vashalada.ru/mashiny/lada-vesta/lada-vesta-sport-obzor.html не просто «один из», это реально качественная и удобная площадка.

В левом верхнем углу страницы размещён логотип компании, а чуть правее нашлось место для контекстного поиска по ключевым словам. Маркетинговая картинка в виде красивых автомобилей, едущих на фоне современных зданий, и озаряемых яркими солнечными лучами, выглядит по-настоящему оригинально.

Немного ниже разместилось главное меню, кнопка для того, чтобы задать вопрос представителям организации, и информация о конкретных автомобилях марки Лада (в виде таблицы из кликабельных изображений каждой представленной здесь модели). Правая панель сайта занята новостным информационным блоком, который сменяется блоками фото и видеоматериалов, отзывов, шинным и дисковым калькуляторами онлайн, рекламным блоком. Дойдя до конца страницы, пользователь обнаруживает ссылки на социальные сети, в которых представлена организация.

В основном информационном блоке, между тем, есть ещё три другие части: самые популярные автомобили, тюбинг и тест-драйвы выставлены отдельно. Стоит заметить, что сайт имеет и некоторый недочёт: как только энергично пролистана главная страница до самого низа, она немедленно отскакивает чуть вверх. Но если учесть информационные возможности ресурса и его отличную проработанность в плане структуры, то это обстоятельство смело можно назвать не заслуживающим особого внимания пустяком. Во всяком случае, мы вас о том предупредили заранее. Радует наличие раздела «библиотека» со многими руководствами по эксплуатации.