Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


portalnaya-avtomoykaМожет показаться, что автомойка и сайт – вещи несовместные. Однако это не более чем популярное заблуждение. Сегодня практически невозможно вести любую коммерческую деятельность, не представленную в онлайн-пространстве.

Если перейти на сайт, нетрудно убедиться: создавали его не зря, притом – весьма профессионально. Потенциальному клиенту прежде всего попадается на глаза перечень основных услуг, затем следуют новостной блок (информирующий о новых сервисах компании), форма для обращений по неясным, запутанным вопросам. Далее – фотографии экстерьера зданий автомоечного комплекса и форма обратной связи.

Услуги фирмы, упоминаемые в особом разделе, подразумевают не только мойку и чистку различных видов, но также полировку корпуса, консервацию салона, профессиональное очищение автомашин, используемых как такси или служебный транспорт. Стоимость оказываемых услуг достаточно умеренная – лишь в случае предпродажной (т.е. по определению особо основательной) мойки придётся отдать от полутора тысяч рублей. Подавляющее большинство сервисов стоит до 500-600 рублей, и лишь удаление битумных пятен да мойка днища автомобиля обойдутся несколько дороже.

Контакты фирмы включают указание на местоположение её сервиса в центре. Приводятся, кроме того, координаты электронной почты и номера телефонов. В целом сайт автомойки «На Южной» может быть охарактеризован как добротный, профессиональный продукт, способный пояснить клиентам фирмы всю необходимую для них информацию. Здесь можно узнать о стоимости той или иной услуги, о их ассортименте, о примерах выполнения определённых работ (с фото). Лаконичность и простота изложения вполне соответствуют новейшим тенденциям в сайтостроении: стремлению создавать максимально облегчённые и структурированные сайты, продумывать их внутреннее устройство и т.д.