Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SAIC


cnw_roewe-3Компания SAIC работает над созданием своей модели Roewe.

Недавно стало известно, что китайская компания работает над созданием своего нового седана. Модель Roewe стала действительно интересной новинкой. Отметим, что ее собираются представить на выставке в Гуанчжоу, которая состоится в этом месяце.

Концепт создавали на базе одноименной модели с припиской Vision-R, который компания представила еще на прошлогодней выставке. По некоторой информации новая модель получит иное название. По некоторым предположением 550 L, которая заменит устаревшую 550.

Эксперты отмечают, что новинка будет полностью соответствовать особенным линиям дизайна этой линейки. По крайней мере, это касается передней части автомобиля. Кроме этого, машина должна получить радиаторную решетку идентичную RX5. Спереди также будет применяться головная оптика на светодиодах.

Под капотом автомобиля будет располагаться два мотора, которые будут устанавливаться в зависимости от комплектации. Предварительно это будет литровый двигатель с мощностью 125 л.с. и 1,5 литровый силовой агрегат с 169 л.с. Вполне возможно, что в необозримом будущем сюда будет устанавливаться гибрид. Предварительная стоимость машины порядка 1,1 миллиона российских рублей.