Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Tourneo Custom

Ford Sollers начал в Елабуге серийное производство микроавтобуса Ford Tourneo Custom. До конца этого этого года запланирован выпуск не более 1 тысячи автомобилей этой модели.

Пресс-релиз компании-разработчика заявляет, что новый микроавтобус призван обезопасить водителя и пассажиров со всех сторон. Этот факт подтвержден тем, что Tourneo Custom был удостоен высочайшего рейтинга безопасности Euro NCAP. В Tourneo Custom доступны сразу две инновационные программы: система контроля движения в рамках полосы и Ford SYNC.

Для россиян новинка будет доступна в комплектациях Trend и Limited (Titanium) c дизельным двигателем Duratorq объемом 2,2 л и мощностью 125 л.с., c шестиступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Микроавтобус рассчитан на 8-9 пассажирских мест.

Цена на Tourneo Custom стартует от 1 млн. 485 тыс. рублей.

В Питере все должно быть в удовольствие

Посещение северной столицы нашей Родины обычно связано с огромным количеством положительных впечатлений. Здесь удивительная природа, множество разнообразных музеев и галерей, а также огромное количество дискотек, клубов, ресторанов и прочих развлекательных мест. Найти жилье можно на любой вкус и кошелек, а теперь и передвигаться по Санкт-Петербурге можно будет на самом высоком уровне.

На сайте http://autopalmira.ru/stati/prokat-avtomobilej-biznes-klassa/ есть предложение взять в аренду автомобиль бизнес класса на весь период отдыха или командировки по очень привлекательной цене. Все машины в идеальном техническом и внешнем состоянии, а предлагаются они за доступную стоимость, ведь на такси можно потратить намного больше. Свой, пусть и на время, автомобиль позволит успеть посмотреть все самое интересное в этом городе. Приезжайте в Питер и Вы запомните свое путешествие только в ярких красочных моментах!