Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Эксперты определили лучшие автомобили на рынке РФ в 2017 году.

Недавно эксперты автомобильного рынка России провели исследование и выявили самые успешные транспортные средства в текущем году. Вся процедура протекала в рамках проекта «Авто года». Напомним, что представленное мероприятие помогает определиться будущим покупателям в выборе транспорта сразу в нескольких направлениях, в частности, «Надежные автомобили», «Для семейного пользования», «Современность и не только», «Рабочие лошадки».

Опрос, оценка отзывов и анализ статистики осуществлялся в период с 4 сентября по 18 октября, окончательные результаты были озвучены недавно в столице государства. На первой строчке в первой категории оказался Volvo XC90. Кроссовер оказался настолько универсальным и современным, что смог занять соответствующую строчку. В следующей категории наиболее интересной стала модель Volkswagen Multivan. Огромная вместимость и семиместное исполнение сделали свое дело.

Лучшим по надежности оказался Subaru Forester. Автомобиль отличается невероятной простотой исполнения и адаптацией к современным условиям использования. Что касается лошадок, то здесь нужно выделить отечественный Lada Largus. Приемлемая цена и достаточно высокий ресурс отлично подходят для коммерческого использования или постоянной эксплуатации обычных пользователей.