Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


hyndai novuy krossHyundai Motors СНГ подвела итоги 2015 года и сообщила о том, какие планы существуют на 2016 год.
В прошлом году удалось выпустить двести двадцать девять тысяч с половиной автомобилей, что оказалось на три целых и две десятых процента меньше, по сравнению с 2014 годом. В настоящее время предприятие занимается успешным выпуском двух моделей, а именно Hyundai Solaris, а также Kia Rio.
В нынешнем, 2016, году среди достойных бестселлеров появится компактный кроссовер, известный под названием Creta. Производитель уже активно готовится к выпуску этой машины.
В 2016 году должна произойти небольшая остановка производства. Это событие намечено на январь. Перерыв позволит установить в цехах дополнительное оборудование, позволяющее успешно выпускать машины. После этого перерыва будет продолжена стабильная работа без других изменений. Предполагается, что общее количество выпускаемых машин составит двести пятнадцать тысяч.
Creta представляет собой очень похожий автомобиль на ix25 от Hyundai. Итак, кроссовер оказался своеобразным близнецом паркетника, появившегося в 2014 году. Несмотря на это, производитель пророчит настоящую популярность для новой модели.
В настоящее время стоимость и комплектации еще не известны.