Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Volkswagen Scirocco GTSVolkswagen не предлагает россиянам обновленные Scirocco, Touran.
Volkswagen не предоставил россиянам обновленную версию хэтчбека, что объясняется низким спросом в 2015 году. Компания также не планирует представлять для отечественного рынка семейный минивэн под названием Touran. Немецкий автомобильный производитель планирует продвигать модели, которые выпускаются в таких российских городах, как Нижний Новгород и Калуга.
Scirocco выпускают с 2008 года в Португалии, причем в 2014 году был проведен рестайлинг. Несмотря на это, обновленная версия не будет предлагаться автомобилистам. Причиной такого решения стал крайне низкий уровень продаж, который составил всего лишь 150 машин в текущем году. Минимальная стоимость версии составила миллион рублей. Данная версия оснащалась 1,4-литровым 122-сильным, а также 2-литровым 210-сильным двигателем, МКПП, роботизированной трансмиссией.
Touran начали выпускать в далеком 2003 году и успели дважды обновить. Второе поколение в России предлагаться не будет. Стоимость машины составляла 1,2 – 1,7 миллиона рублей. Моторная гамма включала в себя три бензиновых мотора и один дизельный двигатель. В нынешнем году машину приобрели 730 раз.
Россиянам будут предлагаться следующие модели: Polo Sedan, Touareg, Jetta, Tiguan.