Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Новый минивэн от компании Toyota рассекретили до официального показа.

Недавно в сети появились первый рендерные фотографии нового минивэна от компании Toyota. Речь ведется о модели Vellfire, которая должна поступить в продажу в середине следующего года. Что касается презентации, то машину обязаны были показать в начале следующего года. Откуда произошла утечка информации, неизвестно. Несмотря на появление внешнего вида авто, его технические характеристики до сих пор не объявлены.

Имеются предположения, что транспортное средство должно получить несколько вариантов исполнения, в частности, пяти и семиместное.

Под капотом авто может оказаться 3,5-литровый мотор, который способен вырабатывать около 260 лошадиных сил. Совместно с ним используется механическая коробка передач, в будущем планируется создать версию с автоматической коробкой передач.

Некоторые инсайдеры утверждают, что представленная силовая установка будет не единственной в распоряжении транспортного средства.

По неофициальной информации под капотом авто также может располагаться 182-сильный силовой агрегат. Указанный вариант будет располагаться в более дешевом исполнении транспорт. Среди обновлений по части функциональности и удобства, машина в новом поколении получит Toyota Safety Sense P.